С. Т.

а если в драке, при ударе в голову сознание теряешь, это от чего? и можно ли не потерять сознание..

или с физиологией не поспоришь? или можно голову типа накачать?

Сергей Артемьев

Нет. Какой бы ты здоровенный ни был - голову не прокачаешь. По-любому есть удары, которые, если пропустил - то нокаут.

Sergei

если москов нет, то и терять нечего

! София Гульянц !

Вон на Крячко посмотри Видишь что делается с мозгами от этих ударов. Больной теперь на голову.

Наталья Соловьева

Это значит, что получено сотрясение мозга. Нужно обязательно обратиться к врачу, чтобы не получить постоянные головные боли, а то и ещё хуже - опухоль мозга.

Маня Киула

Добавлю к словам Лики http ://superkarate.ru/m_m_nokaut.htm (пробелы убери после хттп)