Zh
Zhenek

парень ударил по голове, говорит ты что я не сильно сильно бы потеряла сознание.. ссорились .черт зачем терплю, как быть?

Мерим Сыдыгалиева

Ирина! опомнись! и расстанься с ним! потом будет хуже! меня парень раз ударил, говорил больше не повториться.. но повторилось и даже хуже все было, теперь любовь прошла, а мучилась ..прощала 4 года.

Дмитрий

терпи)

Настенька Стервочка

каждый получает ровно столько, сколько заслуживает, значит тебя все устраивает. вывод-дура. ни чего личного)

Елена Сизинцева

Терпишь, терпи, но помни он на этом не остановится, мужчина способный ударить женщину это не мужчина, женщина простившая побои не заслуживает жалости.