Ольга

во время драки, меня ударили кастетом и я потерял сознание, удар пришелся. в челесть. наложили 4 шва. челесть цела. что грозит

тому кто ударил меня

Руслан

в более зрелом возрасте, голова может болеть частенько

Дмитрий Кислицын

ему грозит уважуха от пацанов. а ты собери своих корифанов и отпизди его!)

Андрей

"Во время драки" - вот ключевая фраза, с точки зрения законодательства и практики ничего никому не грозит. Все завит от конкретной ситуации. Пример: драка, вы с ним не знакомы, пишите в заявлении две глубокие мысли: у него был кастет и ему было пофигу кого бить, он орал что всех убьет, а потом напал на вас, хотя вы его не провоцировали, вокруг были еще люди, то есть общество, то есть явное не уважение к обществу + предмет, сответственно у него ключевая статья "хулиганка". Другой вариант, вы знакомы, он нападает на вас с кастетом, ключевой момент: и орет что убьет, вы его угрозу воспринимаете реально, "опписались" реально, думали что все жизнь закончена, ему минимум угроза убийством, побои или иной вред здоровью ...В общем, как "нарисуете" ситуацию так оно и будет ...закон у нас в России такой, в какую сторону его повернешь, на той стороне и будет правда ...

Данияр Курбанов

В полиции скажут)

Aliona Plescan

ну как бы наказание определяет суд)) )

пока что ничего не грозит

надо "снять побои" и написать заявление в милицию

и тогда это деяние будет подпадать под то. что предусмотрено ст 115 ук рф (номер мог перепутать надо уточнять)