Александр Горбачев

Маме плохо, иногда тошнит, потеряла 2 раза сознание на несколько секунд, головукружение, что это может быть?

Мария Грибенко

Все что угодно может быть! Везите маму в больницу как можно быстрее! Там точнее скажут, что это может быть!

Елена Носикова

Не знаю, что это может быть, но везите-ка вы маму в больницу!

Иван Лысых

все что угодно. . вызовите СМП. мать пожалейте

Захар Паламарчук

Может она беременна?!!!

Евгения Енот

Давление высокое, наверное. Нужна срочно скорая.

Настенька Новикова

это повод для вызова скорой помощи, так как самый худший вариант при котором может быть такое - это инсульт головного мозга.

Марина Мирная

Это может быть гипертонический криз. Измерить АД срочно. Если АД высокое надо вызвать скорую помощь.

Ольга Зайцева

Плохое кровообращение в головном мозгу. Врач должен назначить препараты, разжижающие кровь, возможно, в инъекциях.
Для подстраховки от инсульта советую выпить коньяк 30мл (не водки, не вина, не самогона, именно коньяк, и не бутылку, а 30мл).