Кэ
Кэт

Плохо, два раза упала вроде бы потеряла сознание на несколько секунд, головокружение и тошнота. Что делать?!

У нас ночь, скорую пока не можем вызвать, только утром.

Аскольд Смачный

Ложись лучше спать, а на утро вызовите

Алексей Куликов

А давление нечем померить? Так бывает при пониженом. Выпей цитромон, кофицил или что-то другое где есть кофеин. Вреда не будет точно.

Ольга Андрианова

Похоже на низкое давление, если к тому же" мушки" перед глазами. Если нет ничего с кофеином, тогда крепкий чёрный чай. Может вырвать если резко давление поднимется, но станет легче.

Ан
Анна

Это весение обострение. Алкоголя выпей.

Yura Borovik

а сколько тебе годков? может, к гинекологу надо?