АГ
Александр Горбачев

Тошнота, головокружение, потеря сознания, высокая температура, что это может быть? Подскажите.

Столкнулись со следующей проблемой, у девушки высокая температура (38), тошнота, головокружение, подкашиваются ноги, потеря сознания, раз 5 -6 теряла сознание у меня на руках, что это может быть? Перед этим не ела два дня, вчера вечером через силу поела, ночь спала, с утра проснулась с таким же состоянием, поели через силу. Нет девушка не беременна, около полугода тому назад было сотрясение, на отравление мало похоже. Подскажите, что это может быть? ! И как с этим бороться. Врачей вызвали, вот сидим ждем.

Ирина Богданова
Ирина Богданова

Для гриппа рано, отравление солями тяжелых металлов.
Да, внематочную беременность не исключайте, срочно УЗИ делать. На скорой и увезите. Действуйте напористо и быстро, а то потеряете ее.

УГ
Ульяна Громова

срочно звоните или по скайп -sadamir5, или т. +79173699779 дамир помогу.

НЛ
Наталья Литвиненко

Физические проявления

Тошнота - это тягостное ощущение в подложечной области и глотке. Тошнота нередко предшествует РВОТЕ. Человек, которого тошнит, обычно чувствует отвращение к любой пище.

Эмоциональные причины
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.

Интересно отметить, что многие беременные женщины страдают от тошноты, так как с трудом принимают изменения в своей жизни, связанные с беременностью. У них возникает либо отвращение к своему изменившемуся телу, либо страх потерять свободу, вызвать неодобрение отца и т. д.

Ментальные причины

Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Похожие вопросы
Подскажите что это может быть!!!! Уже 3 день тошнота, слабость, головокружение, температура 36.0, пониженное давление?
Усталость, головокружение, тошнота от чего это?
Головокружение тошнота
Может быть слабость и головокружение, иногда потеря сознания из-за простуды?
Тошнота, головокружение
что будет если не пать всю ночь? Будет ли температура? Головокружение? Приступы тошноты?
головокружение. потеря сил, тошнота немного, ощущение потери сознания. 31 неделя. Что предпринять??
Тошнота, головокружение, потеря сознания, почему не назначают обследование?
Может ли быть сотрясение без потери сознания, тошноты, головокружений?
головокружение, тошнота