Александр Горбачев

Тошнота, головокружение, потеря сознания, высокая температура, что это может быть? Подскажите.

Столкнулись со следующей проблемой, у девушки высокая температура (38), тошнота, головокружение, подкашиваются ноги, потеря сознания, раз 5 -6 теряла сознание у меня на руках, что это может быть? Перед этим не ела два дня, вчера вечером через силу поела, ночь спала, с утра проснулась с таким же состоянием, поели через силу. Нет девушка не беременна, около полугода тому назад было сотрясение, на отравление мало похоже. Подскажите, что это может быть? ! И как с этим бороться. Врачей вызвали, вот сидим ждем.

Ирина Богданова

Для гриппа рано, отравление солями тяжелых металлов.
Да, внематочную беременность не исключайте, срочно УЗИ делать. На скорой и увезите. Действуйте напористо и быстро, а то потеряете ее.

Ульяна Громова

срочно звоните или по скайп -sadamir5, или т. +79173699779 дамир помогу.

Наталья Литвиненко

Физические проявления

Тошнота - это тягостное ощущение в подложечной области и глотке. Тошнота нередко предшествует РВОТЕ. Человек, которого тошнит, обычно чувствует отвращение к любой пище.

Эмоциональные причины
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.

Интересно отметить, что многие беременные женщины страдают от тошноты, так как с трудом принимают изменения в своей жизни, связанные с беременностью. У них возникает либо отвращение к своему изменившемуся телу, либо страх потерять свободу, вызвать неодобрение отца и т. д.

Ментальные причины

Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.