Николай Батагов

что будет если не пать всю ночь? Будет ли температура? Головокружение? Приступы тошноты?

На
Наталья

У молодого здорового ничего не будет. Может быть тянуть иногда в течение второго дня ко сну

St
Stas

Головокружение - может быть. А остальное вряд ли.

Елена Герман

:)))) еще забыл добавить будут ли признаки беременности:))))

Юрий Черепанов

будет склонность ко сну, замедленная реакция, усталось

Александр Сам

Для ощущения головокружения нужно не спать пару ночей. Возможно отсутствие аппетита. Температура вряд ли.

Азад Гейдаров

Не спать? Ничего не будет.

Макс Литюшкин

Если одну ночь не поспать - то вообще ничего не будет.
А вот если две ночи подряд, то будет слабость и головокружение. А вот температура от этого не поднимается. Тошнота - вряд ли.