Елена Беляева

Подскажите что это может быть!!!! Уже 3 день тошнота, слабость, головокружение, температура 36.0, пониженное давление?

не знаю.... ничего такого особенного не кушала!!!!

аппендицит мне вырезали еще 12 лет назад!!!!

Сергей Фирсов

Экстренно проверьте гемоглобин, такие симптомы бывают при анемии, заболевание очень серьёзное.

Ирина Lika

Сдайте анализы, возможно анемия.
Проверьтесь у гинеколога и терапевта.

Николай

К врачу надо - может быть всё, что угодно...

Станислав Зимин

Может, съела чего? )))

Геннадий Буруян

Может быть аппендиктомия

Алексей Бесшапошников

пониженное давление и есть.. поднимайте его и слабось с тошнотой пройдут.. крепкий кофе, настойка элеутерококка, аралии, женьшеня, контрастный душ, умеренная физическая нагрузка поднимут давление..