Ксения Валерьевна

у жены отсутствие аппетита периодически тошнота рвота головокружение озноб пониженная температура беременность исключена

Паша Дергачёв

И в чём вопрос?
Немедленно жену нужно показать врачу, если ей очень сейчас плохо, то вызовите "скорую", заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя человека. Жене необходимо обследоваться, сдать все нужные анализы, возможно даже ей будет нужна госпитализация в стационар.

Мария Вершинина

Нужно к врачу! Может какой-то воспалительный процесс пошел и организм борется
Пока можете на "диету" посадить жену, кушать все-равно нужно! Каши на воде (предпочтительно рис) , черный хлеб и больше жидкости! Также пропейте курс Полисорба - дней 7 по 3 раза в день, он свяжет все вредные вещества и мягко выведет из организма.
Выздоравливайте!

Айгерим

Ден, к эндокринологу..

Александр Гринвальд

Давление померейте