Соня Петрова

Отсутствие аппетита и тошнота после приема пищи

Я около года сидела на диетах, теперь пытаюсь потихоньку восстановить нормальный режим питания. Однако, организм отказывается принимать пищу, я испытываю отвращение к еде и после ее приема чувствую тошноту. Максимум могу впихнуть в себя 500 ккал. Рост - 173, вес - 53
Подскажите, в чем причина и как с этим бороться

Улан Бектемиров

Анорексия.... лечат психиатры

Ирина Никитина

Причина в том, что Ваш организм уже привык к такому режиму питания.... Вам, возможно совсем немного осталось до заболевания... Анарексия.. .
Обратитесь к диетологам!

Ал
Александра

может конечно и анорексия, но на всякий случай желудок проверь, гастроскопию сделай. Вполне могла язву желудка нажить, пока на диетах сидела

Надежда Сим

Самая известная болячка "красавиц" и "моделей". С телевизора часто вещают об этом психическом заболевании и количестве смертей от него

Вадим Андреев

КУШАЙТЕ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ НО ЧАСТО И ТО ЧЕГО ХОЧЕТСЯ.. . а потом все наладится....

Алёна Селютина

спорт .закаляйся. много работаешь много ешь. будь увереней в себе и больше актива. поменяй обстановку или новую компанию живи и радуйся. это скорее психологическая проблемма

Вадим Варванин

попрубуйте перед едой выпивать таблетку мезима. он помогает пищеварение. только не долго дня три. может все будет хорошо.

Александр Комиссаров

Обратится к врачу гастроентерологу. Он, если лосчитает нужным направит тебя на обследование -ФГС, и даст рекомендации.

Маргарита Красикова

Это уже в подсознании, нужно сходить к психологу, или к психотерапевту.