Елена

Потеря аппетита, тошнота. . Что может быть?

3-4 месяца назад где-то были проблемы с желудком, нашли бактерию в желудке, назначили 2-х недельное лечение. я всё соблюддала диету и все таблетки пила, пролечилась 2 недели, и после этого не проверяли больше ничего. . Буквально недавно 2 недели уже где-то начало часто тошнить, нет аппетита, тольо смотрю на еду, сразу плохо, запихивааю силой что-то. . Много не ем, но всё равно плохо часто, иногда режет внизу живота по обе стороны. Мало хожу в туалет, запоры. .
Что это может быть такое? помогите пожалуйста.. стоит ли идти к врачу опять?

Залетела-сразу исключено, мне 16 и я девственница

Валя Васильева

Может быть это вирус. Симптомы похоже на ротовирусную инфекцию. А может быть гараздо проще- ты залетела и все.

Ирина Панина

Не идти, а срочно бежать надо!

Андрей Азарной

Может быть отравление лекарствами, так как многие лекарства кумулируются (накапливаются) в организме, некоторые не могут вывестись в течении всей жизни.
Пейте воду, чай, ешьте фрукты, овощи...