Ан
Анаис

Тошнота после дефлорации и потеря веса

Это произошло в воскресенье (вторая попытка, до этого была 1-я, но тогда не порвалась, хотя проникновение было полное) , была больно, но терпимо. В понедельник был небольшой озноб к вечеру и тошнило. Сегодня среда, озноба нет, но тошнит до сих пор и какая-то пустота внизу живота. С воскресенья на понедельник скинула 2 кг, и сейчас ещё минус 1 кг (при весе сейчас 44). Было с презервативом, после проверили водой, вроде дырок и протечки небыло. Это нормально что так тошнит? К врачу смогу попасть только в понедельник....

Геннадий Абрамов

эт ты о чём ваще...

Виктор Большов

Скорее всего это все на нервной почве - все-таки первый раз он самый важный.

Кирилл

Что там, пустота уже внизу живота? А что там было до того как? Мешок кирпичей сдвинули нечаянно? Не смешите! У вас просто психическая паническая атака от происшедшего. Не надо было вообще это делать, раз страшно!

Николай

Это может не нормально, но возможно.

Aizada Darieva

Нет это не нормально, возможно вы просто переживаете, постарайтесь успокоится. Скорее всего на нервной почве

Вячеслав Терехов

Об этом нужно написать в "Комсомольскую правду". Там есть обсуждение самых важных материалов номера. Так что можно будет сделать правильные выводы.

Маргарита Коломийцева

Нервы вот и тошнит. Успокойтесь