Яна

Потеря веса и восстановление

После голодания я сильно потерял вес (более 20 кг) и потерял много сил, очень трудно тренироваться теперь. Я смотрел, что для восстановления мышечной массы нужно попить протеин и делать физические нагрузки. Скажите, за какой период восстановится вес? И где в Москве можно заказать хороший и доступный протеин? Подскажите магазины.

Светлана Грозненская

на сайте в источнике в посике вбей набор веса для спорт зала и все поймешь.