Елена Селиверова

Возможно ли сбросить вес без ощутимой потери мышечной массы ?

Рост 1.73 вес 85 хочется вернуть бывший вес 74.После того как бросил курить набрал вес, начал заниматься спортом (турники, брусья иногда штанга) увеличилась мускулатура. Но остались проблемные участки (живот, бока). Как их убрать но при этом не при этом не потерять мускулатуру.

Екатерина Закружная

ты считаешь, что при весе 85 кг и занятиях на турничке у тебя есть мышцы? В таком случае я тебя огорчу...

Наталья Бутылкина

без углеводная диета, больше кардио-тренировок

Darya Karlyuk

качать пресс бег

Захар Паламарчук

Да если мышечная масса набрана без химии.

Анна Елизарова

Да, при соблюдении схемы приёма белка: 3 гр. х на свой вес, между приёмами пищи изолят или гидролизат сывороточного белка, перед сном казеин.

Татьяна Комирко

Практически невозможно. Только на курсе есть шанс.