Василий Ганжа

образец заявления на восстановление диплома в связи с потерей

Танюсик Воронцова

Бланк заявления дадут в ВУЗе, куда будете обращаться для получения дубликата диплома. Возьмите с собой паспорт и документы, подтверждающие смену Вашей фамилии от той, которая значится в дипломе, до той, которая у Вас сейчас в паспорте. Чтобы подтвердить, что Вы-тот самый человек, который когда-то и получал данный диплом.