Андрей Земсков

Нужен образец заявления в детский сад, чтоб оставили воспитателя!

Ситуация такая! Есть семейная пара, то ссорятся, то мирится, устанавливают отцовство, истерики устраивают в группе из-за ребенка (ты не отец и тому подобное) , матерились прямо при детях! Тут теперь у них опять, тишь да божья благодать! Но теперь отец ни хочет заходить в группу ( видимо стесняется) . и ребенка забирает с улицы. Без подписи, в тихушку! Вчера вообще забрал её пока они все на улицу собирались, взял её на руки и ушел! Даже ни повернулся! естественно воспитателю это не нравится. Она отвечает за детей! Попросила ребенка перевести в таком случае в другую группу, раз отец ни хочет нормально всё делать. У мамаши началась просто истерика!! ! Воспитатель говорит, тогда я уйду! И написала заявление о переводе у другую группу! Мамаша орёт уходите, мы остаёмся! Но у нас самая лучшая воспитатель, мы не хотим ей терять, тем более у нас группа на выпуск! Последние месяцы остались! Как правильно составить заявление, что мы не хотим чтоб наша воспит-ль уходила? Может ещё в УДО отнести? Извините за сумбур, эмоции хлещут! И как написать, прям чтоб не убавить, не добавить? Мамаша кстати ещё зачем то грозится в прокуратуру пойти!

Татьяна Нащинская

Если бы воспитатель любила ваших детей, или хотя бы была не равнодушной- не уходила бы. Человек ищет где лучше (легче) , а рыба где глубже. Зачем ей морочить голову с выпускниками, если можно перейти туда, где ответственности меньше. Значит ей плевать на ваших детей. Это мое личное мнение.