Екатерина Краева

как написать заявление чтобы воспитателю детского сада дали второго воспитателя

РАБОТАЕТ ОДНА В 2 СМЕНЫ ЧАСТО БОЛЕЕТ ИЛИ СВОИ ДЕЛА МНОГО ЕСТЬ ПРИЧИН

Виолетта Барбашина

никак, это всё ерунда

Юлия Масленкова

Обращайтесь непосредственно к заведующей, Вас ни кто не имеет право заставить работать в две смены ...

Леонид Зенченко

Эм.... А так вообще можно?..

Татьяна Харламова

Напишите письмо, но отпрвьте на два адреса: заведующей и в комитет ( департамент) образования. Заведующая без своего руководителя вряд ли что сделает. Я вас понимаю!

Шухрат Собиров

Никак. А кто Вам даст, вопрос откуда его возьмут. Если не хотите работать в две смены Вас никто не может заставить, отработали свою смену и всё. пусть заведующая составит график, когда в вашу группу будут приходить подменные воспитатели. Это делается через приказ. А тем временем пока Вам помогают, они ищут в срочном порядке Вам напарницу))))

Людмила Климанова

Никакое заявление писать не надо. тем более Вам, как первому воспитателю. если позволяет фонд заработной платы, заведующая и сама примет на работу второго воспитателя. Вопрос: А как протарифицировали первого воспитателя? 1 ставка или 2?Как протарифицировали - так и пусть работает. Если речь идет о подмене, так это разовые смены.