Александр Кузнецов

как написать заявление чтобы воспитателю детского сада дали второго воспитателя. ЮРИСТЫ ОТВЕТЬТЕ. СПАСИБО

Елена Грачева

количество воспитателей на группе зависит от того сколько часов работает ваш детский сад например если детский сад работает 10.5 часов то на группу полагается 1.5 ставки . Рабочее время педагога за неделю по законодательству 36 часов если в день выходит больше то должен быть подменный воспитатель например на 3 группы два основных и один подменный.