Лилия Крестьянинова

Как напсиать заявление в суд! ОБРАЗЕЦ!

Образец ( ЗАПРОС ) У меня изъяли права за не трезвый вид.. . прошло пол года моих док нет в суде. Гаи требует решения суда. . так как яхотел восстановить права. МЕНЯ НЕ ЛИШИЛИ ТАК КАК В СУДЕ ОНИ НЕБЫЛИ ДАЖЕ! Их потеряли. Чтоб восстановить права мне надо написать каждому судье участков запрос! Как это сделать?

Nur Smanaliev

Похоже Ваша внешность, или, если хотите вид. и сейчас не совсем трезвый.
Писать так трезвый человек не будет.
Трезвый человек, желая получить помощь, обязательно скажет волшебное слово "пожалуйста", поблагодарит тех, кто потратит свое время на помощь Вам.
С тем, что бы не нарушать правила Проекта, все же дам ответ.
Пишите в свободной форме. Госпошлину платить не надо.