Ди
Дима

где можно скачать образец искового заявления в суд?

квартира кооперативная, а кооператив распался в 2007 году. теперь только суд может признать собственника этой квартиры собственником, что бы потом получить свидетельство на право собственности.

Любовь Лутошкина

Исковые заявления в суд не скачивают, а составляют грамотные юристы за определенное вознаграждение.

Стиночка Ахмедуллаева

Присоединяясь к предыдущему оратору, дам ссылку на нормы ГПК РФ, устанавливающие требования к исковым заявлениям.
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_14.html#p1084