Юля Столяренко

Нужен образец, заявления в суд, об отмене делопроизводства

Здравствуйте господа юристы! Полгода назад меня лишили водительского удостоверения, я подал жалобу в мировой суд, но сейчас решил отозвать жалобу, так как нет смысла, а времени жалко, подскажите образец заполнения заявления об отмене делопроизводства?

Дело в том, что я не хочу что бы второй суд состоялся прав лишат однозначно, но тогда исчисляться время будет с первого суда, а то есть 6 мес. назад, я сэкономлю время. А обратиться в суд не могу, сам в другом городе, скажем в деревне где юристов нет и не было

Юлия Гененрайх

Жалобу подают в районныйсуд через мировой. Обратись к секретарю, они с удовольствием подскажут или просто не ходи на заседания суда.

Станислав Соколов

ст. 22 ГПК - 2 раза не являетесь на суд - по этой причине Вам отказывают и возвращают все документы почтовым отправлением!! ! Так что сиди дома-и забудь-они сами все приостановят и вернут документы!