Надежда Серебрякова

Как вернуть грудб после ГВ и потере веса

После родов кормила грудью до 7ми месяцев, делала и упражнения, и массажи, т душ контрастный - ничего не помогает. Набрать вес обратно тоже не могу. Грудь обвисла так что вообще ноль и это при моем нормальном 2м. Кремы пока боюсь специальные брать. Подскажите что еще можно сделать кроме пластики. Кстати почитала про пластику- она не выход и не решение, так как говориться "какашку в конфетку обернуть"

*** Натали ***

пластика - выход и решение. все худые звёзды - с пластикой
другое дело, какое оно на ощупь и в быту

а так - се ля ви, она всё равно с возрастом опускается. смириться
притирки и кремы не помогут, только упражнения, для успокоения совести.