Андрей Драч

Вопрос про вес и ГВ++++

Я родила 12 сентября, и вес после родов уходил хорошо, я кормящая мама.. Но уже как 2 недельки вес стоит на 56 и двигаться вниз никак не хочет, и в еде ограничиваюсь и гуляю быстрым шагом через день по 3 км как минимум, а вес остановился и усё....а надо ещё 8 кг убрать, чё делать?

To
Toru

продолжать в том же духе, только кушать нормально, если есть эелание выкормить ребенка.
А после ГВ уйдут и эти КГ.
У меня так лишних 5 кг на месте стояли.

Елена Прекрасная

извините, а рост у вас какой? по-моему 56 - нормальный вес, если вы среднего роста. а 48 маловато как-то.
и вообще дородовой вес может и не вернутся. если вы были худышкой, то после родов гормональный фон меняется - будете теперь нормальной русской женщиной)))

Елена Тарасова

Я набрала 16 за беременность, родила 8 сентября. Вчера взвесилась-ушло ровно 10. Не знаю, как вам с малюткой еще и 3 км удается ходить) ) я со своим одна сижу, оставить не с кем) а мышцы за беременность вообще отрофировались) ) 10 приседаний-уже тяжело) )
В еде ограничиваться не стоит, молоко пропадет. Лучше овощи, кашки, салатики) вы когда выходите на прогулку, на места "скоплений массы" пакетик или любойне пропускающий воздух материал прикладывайте, будете потеть и худеть)

Ольга

у меня вес начал уходить только после того, как перестала грудью кормить

Алексей Сидоров

у меня месяцев через 3 все стало на свои места и даже поправится немного мечтала

Анатолий Попчин

шейпинг в помощь

Танюша Душечкина

не вздумайте из-за этого бросить гв. организм восстанавливается около года

Вероника Львова

успокойтесь уже с похудением пока. Если не хотите проблем ни ребенку ни себе. Как вы на ГВ ограничиваете питание? значит или ребенку не хватает питательных веществ и ваш организм работает на истощение внутренних ресурсов-могут начать портиться волосы, зубы итд. Закончите ГВ и похудеете, тем более, что вес у вас не критичный и даже месяца со дня родов еще не прошло. вы хоть литературу по ГВ почитайте что ли...

Ирина Усольцева

Я как то быстро сбросила лишний вес с гв, есть то толком ничего нельзя, ни сладкого, ни мучного, ни жаренного, да плюс еще целыми днями с малявочкой круги по району наяриваю)

Антонина Яхонтова

прошло 6 месяцев после родов, вес стоит (((( как вышла с роддома, хотя тоже лишнего не кушаю, грудью кормила 5,5 месяцев... ((((...Не переживайте, все скините, если захотите, но не сейчас, кормите малыша и не думайте о весе !!!

Евгений

маниакально-деперессивный синдром.... 1000 вопросов и все про жир!

Фая. Аитова

родила 12 сентября какого года ???Если 2012, то пердоньте меня, но у Вас барышня с головой явные проблемы.
Возврат к прежнему весу вещь индивидуальная, кто-то быстро сбрасывает в течении ГВ, многие только после прекращения ГВ возвращается к прежним формам, а кто-то вообще никогда.

Иван

Я как то быстро сбросила лишний вес с гв, есть то толком ничего нельзя, ни сладкого