Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Вес после прекращения гв

Я слышала, что одни набирают вес, а другие худеют. От чего это зависит? и что наиболее вероятно? снижение веса, или наоборот?

Саня Скворцов

От того, сколько жрут и двигаются, как тратят калории

Ольга М

вот как раз у всех поразному и получается. если не отжираться то вес будет в норме )))

Александр Щербаков

после как бросают кормить, необходимо скорректировать вое питание, мамочки должны понимать, что теперь ни кого не кормят и питаться надо менее калорийной пищей и 200 грамм за один прием будет достаточно, тогда все встанет на свои места. В большинстве набирают.

Супер

Лично я хоть и старалась есть меньше чем во время ГВ, но все равно 2 кг сразу прилетело и прилипло ((

Маргарита Корнилова

Наконец-то похудела!

Мансур Султонов

На месте. хотя стала есть "не в себя".все зависит от организма. у нас все в роду худобы-и я такая осталась... если есть предрасположенность к полноте-ешьте, не ешьте-вам суждено быть пышечкой) Любите себя любой-с лишним весом или без) и тогда вас будет любить и муж и все окружающие такой какая вы есть)))))