Светлана Роц

тошнота весь день нет аппетита. моча оранжевого цвета постояно головная боль

Дмитрий Л

Возможны заболевания печени и поджелудочной, заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.

Александра Пименова

Симптомы укуса инцефалитного клещя, ищи на теле и к врачу

Эдуард Каракай

это вам к врачу надо

Максим Калашник

К врачу и срочно! проблемы с печенью, желчевыводящей системой, поджелудочной железой. Может и инфекционная природа патологии, отравление, закупорки камнями и. т. д. Если еще и кал будет обесцвечен, то к врачу и наверное на скорой лучше будет!

Саша Белый

помираете однако

Елена Цой

Ох, тошнота весь день и нету аппетита
Моча оранжевого цвета,
И постоянно головная боль
К врачу идти быстрей изволь!