Ма
Машка

У знакомого: головная боль, может болеть весь день, никакие таблетки не помогают, головокружение, иногда тошнота.

У знакомого уже где-то пол года, проблемы с головой, обследоваться не торопится. Спортсмен, играет в футбол, помимо этого занимается воркаутом. Какая может быть болезнь?

Ну очень срочно нужно.

Что ещё кроме сотрясения может быть?

Придётся ли мальчику бросить спорт?

Ася

Сотрясение, надо править.

Елена Бельчикова

сгущение крови в сосудистой если не прокапать хлористый и не проколоть витамин в12 в6 и не пить таблетку кардиомагнил то можно дождаться инсульта

Алексей Горбачев

Да что угодно ...без обследование - пальцем в небо

Влад Степанов

Надо вызвать врача, и пройти обследование в больнице, чтобы точно уточнить диагноз и назначить лечение.