Ди
Дима

Добрый день. Третий день подряд тошнота, головокружение, слабость и трудно дышать.

Добрый день. Третий день подряд тошнота, головокружение, слабость и трудно дышать. Не нервничала. Общий анализ крови показал отклонения: лейкоциты 4,4 (ниже нормы) , лимфоциты 41 (выше нормы), цветовой показатель 0,84 ниже нормы.

Наталья Булгакова

Идите немедленно к врачу, может гемоглобин упал.

Александр Духнов

Поздравляю, Вы беременны

Катерина Комарова

И в таком состоянии сидите в интернете? ! Ужас! Немедленно в кровать! Марш! ))

К врачу надо бы, а то затянете

Ирина Тачкова

на четвертый не пройдет-значит к врачу надо идти

Светлана Лебедева

на четвертый не пройдет, к врачу идти поздно может быть, сходите, сходите, со здоровьем не шутят.