Галина Тихонова

головокружение. потеря сил, тошнота немного, ощущение потери сознания. 31 неделя. Что предпринять??

Питаюсь нормально, приняла две таблетки магне Б6.

померять давление не могу - дома нет измерителя давления

Виктория Ситникова

а к гингекологу по м/ ж не судьба ?

здесь нет специалистов по вашей теме, да и консультировать не видя пациента - вряд ли кто благоразумный возьмётся (

Елена Климович

обратись к врачу, это может быть очень опасно и для ребенка и для тебя

Сергей Попов

Померяйте давление и обратитесь к вашему гинекологу

Иоган Бах

Может гемоглобин низкий.. проверьте

Карина

причин куча!! ! сообщите врачу, последствия могут быть плачевны. лучше в больнице например на дневном полежать, чем на полу без сознания=)))