Св
Светлана

Несколько дней назад во время курения стало плохо. Тошнота, головокружение. Сейчас до сих пор плохое самочувствие.

Ощущение того, что голова просто опухла. Обычно при простуде такое бывает. Болит шея. Подскажите что это может быть и что с этим делать ?

Сергей Селиванов

Дымом подавилась

Наталья Труфанова

если вы не курите, а тогда попробовали, то лучше больше не пробовать, а если вы регулярно курите, то хз

Leeloominai Мингулова

не думаю что это от курения! (хотя курить-ВРЕДНО!)