Ксюша Сабор

Сгорела кожа на солнце. Что делать? Чем мазать? Мне больно до слёз... всё очень жгет...

Владимир Ильиных

Тройной одеколон.
Помогает.
Только не внутрь, конечно, а смазывать кожу.

Варвара Павленко

Что за паранойя? почему все помешаны на загаре? для кожи это стресс!! ! онкология! Есть такое выражение "Белая кожа-признак аристократии, а темная-рабов"))) Сметана хорошее средство, простокваша, кефир.

Ир
Ирина

Можно обмазаться кефиром. Есть еще средство: 2 ст. л. сметаны смешать с 1 ст. л. растительного масла и 1 желтком. Смазывать обгоревшую на солнце кожу несколько раз. Можно сделать компресс из холодного зеленого чая, либо натереться соком свежего картофеля. Для лица можно сделать маску из свежих огурцов.

Рахат Борбугулов

тут уж ни чего не поделаеш...

Се
Серёжа

кефир, сметана

Анастасия Владимировна

Крем, спрей от ожогов, заходите в аптеку и спрашиваете, покупаете, мажете, ну или распыляете и вуаля!

Юрий Бабкин

Очень старый и действенный метод - СМЕТАНА. Помажь, как кремом. Только не жалей. Пусть слоем полежит с часик. Одако - будь готова к слоистости. Т. е. надо будет с тебя сдирать лоскутки кожи. Заранее предупреждаю - это не от сметаны. Это отмершая коже. Так что - удачи!

Mihail Vologin

пантенол купить в аптеке, или сметанку

Sereha Antipin

Первая помощь кефир. Обмазаться.
крем «Спасатель» — хорошая вещь
или просто сметана
Хорошее средство от ожогов Пантенол
потом в аптеке есть преотличнейшая мазь, называется"Сильверол крем"
Сварочные ожоги враз лечит, а о солнечных говорить нечего!
удачи!
а вообще то надо пользоваться кремом от загара

Денис Нестеров

«Привет! Я живу в Махачкале и тоже любительница позагорать на на берегу Каспийского моря. В прошлом году с подружками позагорали так что на следующий день кожа сползала. Всё ужасно болело. Естественно побежали брызгаться пеной от ожогов, а толку то. И мне подарили пилинг огуречный фирмы Тианде. В течении нескольких часов краснота ушла, а боли забыли, а через дня 2-3 и вовсе кожа перестала сползать. Стоит недорого, а кожа от него обалденная!!!»

Маргарита Тололаева

определенно лучшее средство от солнечных ожогов это бальзам ЮРМАЛА SOS,моментально снимает боль, каждый год пользуюсь им, да и на порядок лучше работает чем ПЕНТАНОЛ.