Осман Ханапиев

чем мазать кожу если она красная после солнца Кожа красная слегка больно

Алишер Шомурадов

пантенол, спасатель, бепантен. Если нет, то только народные средства, кефир. сметана. масло

Se
Sergey

сметаной

Сергей

Зачем мазать. Будешь вождь краснокожих.

Ir
Ira

у меня так было... можно какие-то крема, или еще что-то, но я вам посоветую!!! я была в деревне и сгорела на солнышке (у меня белоснежная кожа), а бабушка мне и говорит: помажься сметаной! я подумала, бред какой-то, НО ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!! у меня через минут 15 все прошло... и не болит ничего))) очень помогает! советую!!!

Liuda Kirkova

Водкой, изнутри.

Андрей

кремом из алоэ