Елена Добрынина

Можно ли после посещения солярия мазать кожу оливковым маслом?

Илья Белорус

Если после посещения солярия у вас появилось жжение и покраснение кожи, смажьте тело успокаивающим кремом или оливковым маслом.
Если симптомы усугубляются, воспользуйтесь помощью специальных мазей, которые используют при солнечных ожогах.

Ри
Римма

Можно, но лучше купить что то увлажняющее, кожа сухая и что бы загар дольше держался лучше хорошо увлажнять.

Elena

даже нужно!!!! Оливковое масло отлично питает и увлажняет кожу!!! Я летом с ним загораю)