Андрей Лакомов

а у вас было плохое самочувствие после посещения солярия? из за чего?

у меня было неделю назад как раз. пошла в солярий вечером, перед этим была очень уставшая, и было плохое самочувствие, как-будто заболеваю. пошла на 10 минут. в начале все было нормально, но в последние минуты начала понимать, что становится плохо, как-будто сознание начинаю терять, воздуха не хватало. еле-еле долежала до конца. а птм, когда вышла голова ужасно кружилась, еле доехала до дома и весь вечера провалялась в кровати.

Ирина Панкова

ты отличный пример самоубийцы
буду ссылку давать

Tommy Haku

было потому что сразу взяла 7 минут, а лампы новые стояли

Юля Юсупова

много минут значит взяли.

Aйбек

Любой загар - это, можно сказать, ожог I степени (покраснение кожи) . В коже возникает воспаление, как следствие небольшое повышение температуры тела, головная боль, недомогание. Вот поэтому и плохое самочувствие.