Алла Исаева

помогите, плохое самочувствие

Я не знаю что делать, на протяжении часа преследуют схваткообразные боли в животе, а в туалет вообще сходить не могу (даже клизмы делаю, простите за подробности).. . Пью много воды, результата нет. Уже как год страдаю запором, подскажите что мне делать? ? не могу же я не спать всю ночь и терпеть

Милонега Силицкая

Причины могут быть разнообразные. Если пьёте молоко, то перстаньте его пить, особенно если оно козлиное. Оно хорошо при жидком стуле. Если не пьёте молочное, то начать пить. //Для облегчения, дважды в день ешьте тёртую морковь в перемешку с яблоком. Клетчатка усиливает перистальтику кишечника и пища быстрее проходит. //Хоть и редко, но бывает порой причиной запоров глисты острицы. Их много в табачных листьях. Выпить "Гельминтокс". И перестаньте есть сыры.

Pa
Pavel

Колит, сам в детстве болел, сходи в аптеку купи микроклизмы миколакс, после применения через 2-4 минуты побежишь как огорелый в туалет.