Иван Лысых

плохое самочувствие по выходным

Всем привет, уже довольно давно столкнулся с такой проблемой:
плохо себя чувствую по выходным, причем плохо сразу во всем болит, голова, живот, подавленное настроение аппатия, упадок сил (не первый год занимаюсь спортом и нахожусь в отличной форме, но в выходные дни даже от незначительно физической нагрузки очень устаю) , на работе могу спокойно весь день провести за компьютером, потом вечером дома еще книгу почитать, в выходные же через 5 минут чтения начинает кружится голова, от компьютера минут через 20 болят глаза

В будни ничего этого нет, все в полном порядке

Пробовал и дольше спать в выходные и меньше и столько же, вообще пробовал в выходные все делать так же как в будни во столько же лечь во столько же встать, так же позавтракать, так же пойти сразу за машиной, ничего не помогает только просыпаюсь в выходной день и уже плохо себя чувствую. Причем неважно когда этот самый выходной в субботу воскресенья или посреди недели (как сегодня) .

Пол года назад увольнялся с работы, долго искал другую (2 месяца) все два месяца прибывал в таком состоянии, только вышел на новую работу все сразу стало нормально (за исключением выходных конечно)

Даже не хочу идти в отпуск из за этой ерунды

Может кто-то сталкивался с чем то подобным и знает что с этим делать?

в том то и дело что я не трудоголик) на работе никогда не задерживаюсь, работаю максимум в среднем темпе (так как профессионал своего дела, знаю всю кухню и тд и тп по этому могу позволить себе слишком не напрягаться)
не являюсь фанатом своей работы, то есть она мне не противна, но и призванием в жизни точно не является

Маня Киула

Ты "Трудоголик" поэтому хорошо чувствуешь себя на работе когда находишься в обществе, тебе надо в отпуск чтоб организм (имунитет) не расслаблялся во время отдыха.