Евгений Сазонов

Почему в выходные всегда становится хуже самочувствие? Давно заметила.

Есть какая-н связь с нагрузкой или наоборот с дефицитом энергии?

Anna Emelianova

Я давно заметил такое у себя. Решил, что из-за того, что сплю до 9 утра, когда навел будильник в субботу на 7 утра и встал, чувствовал себя лучше и энергичнее. Получается, что спать желательно только когда за окном темно. Сон при дневном свете нежелателен. Ну, это, конечно, мой личное мнение, но советую попробовать встать в выходной в такое же время, как и в рабочие дни. И еще. Если не выходить целый день на улицу, то становишься раздражительным. Прогулка нужна обязательно.

Денис

не соблюдаете аскезу по субботам-в день Сатурна

Ал
Алмаз

потому что по телику всякое говно показывают

Алексей Макаренко

Возможно это подсознание так Вас от чего то защищает. Т. е в выходные Вы должны что то делать, а делать это не хочется или с выходными связаны очень неприятные воспоминания. Или просто пришло время отдохнуть и отлежаться а Вы заставляете себя куда -то идти или что то делать. Вот организм и бастует т. о