И5
Ирина 5

С чем может быть связанно плохое самочувствие после вечернего сна?

Иногда после ужина часов в восемь вечера ложусь подремать на пару часиков. Когда просыпаюсь чувствую себя отвратительно, очень сильная усталость и раздражительность но больше всего настораживает что тяжко дышать! Первые минут 5-10 не хватает воздуха чувствую себя как рыба на суше! С утра после полноценного ночного сна всего этого нет! Скажите почему вечерний двухчасовой сон дает такой эффект, что в нем такого? И главное почему тяжело дышать?

Katerina

Когда человек засыпает на заходе солнца, его душа улетает вслед за ним, и когда человек ночью прлсыпается, его тело чувствует это.

Андрей Гусев

После 4 часов дня спать очень неполезно. (Мягко выражаясь).