Максим Непомнящих

Плохое самочувствие в солнечные дни?

С самого утра и весь день, пока на небе светит солнце, я чувствую себя плохо: мозги очень плохо соображают, не хочется думать, все тело какое-то вялое, сил нет, апатия, ни за не охото браться. Даже легкое головокружение есть. Но стоит, солнцу начать заходить, я прям ощущаю постепенный прилив энергии, прояснения в голове, и когда за окном совсем становится темно - я прям как огурчик, энергия появляется, сразу хочется что то делать, голова ясная. Я поняла, что на меня как то влияет именно солнце. Не жара, и не духота. А именно солнечные лучи. Яркий солнечный свет. я могу весь день дома просидеть перд кондиционером, в прохладе, но состояние все равно плохое, пока солнце не сядет. Может кто-нибкдь объяснить, что со мной как влияет солнце на организм человека Или это все же что то в организме не так?

Дмитрий Казаковцев

Мигрень
у вас, скорее всего, нарушения в кровоснабжении головного мозга
свет провоцирует мозг и мигрень

или вы вампир:))

Денис Денисов

Яркий солнечный день заставляет понимать, что в жизни что-то не так. . ибо надо радоваться и веселиться, а внятного повода нет.. - отсюда и подавленность. . Это еще и Фихте заметил на свой лад, правда.

Алексей

может атмосферное давление повышается и на Вас давит?

Юлия Бобрышева

а ты не вампир?

Два По

меньше сумерки смотри