Екатерина Николаева

Расписание посещения солярия с 1ого дня

У меня маленько смуглая кожа. Ни разу не ходила собираюсь пойти примерно с 20 числа. Подскажите когда и по сколько нужно его посещать?

Митя

с 10 до 12

Надя Чигринова

Через день-два смотря по состоянию кожи, не сильно ли краснеет. Начиная с 5-6 минут, прибавлять по 1-2 минуты (опять же по состоянию) . Если сгорели, ждать дня 3,потом убавить минуты 2. Максимум ходить раз 8 на 10-12 минут. И то уже много. Я на 8 ходила последние разы. Вам со смуглой кожей раз 5 должно хватить минут по 7-8. Конечно, в хорошем солярии.