Мага Загиров

Помогает ли посещение солярия при борьбе с акне (прыщами)?

Евгений Станов

вообще не сильно

Наталья Маркелова

мне помогло, но я к солярию добавила тоник и маску для проблемной кожи

Руслан Софинский

первое время да.
потом случается обострение.

Евгений

Ни фига. В итоге морду лиЦЦа попортила. Пришла к косметологу-дерматологу. Она меня отругала и назначила курс лечения лица. Вернее, какой косметикой пользоваться и дала рекомендации по поводу прыщиков. Все ОК! Тут повторять не буду - у каждого свой возраст и своя кожа.