Юл
Юлия

Помогает ли хорошо загореть в солярии оливковое масло? Кто использовал в солярии?

Информация по поводу спец. кремов в солярии не нужна.Только точный ответ на вопрос!!!

Оля

да помогает ! только не оливковое а касторовое!!!!я им мажусь перед салярием! только раз как то я взорвался в салярии изза этого масла. теперь я негр на всю жизнь

Марина

нет конечно, для солярия только спец.крема

Эл
Элен

О ужас, нет! тоже самое касается и подсолнечного!