Vitaliy Захаров

может ли быть алергия на оливковое масло если делать им масаж

Ai
Aika

Аллергия это стремление организма выбросить токсины самым быстрым путём. Ведь кожа это самый большой выделительный орган. Надо наводить порядок в ЖКТ, чтобы они выводились естественным путём.

Ксения

конечно может быть аллергия, также может и на подсолнечное и любое друго. Лучше всего массаж делать на сухую, так эффект будет и польза.