Fb
Fbmvika

Оливковое масло А вы покупаете оливковое масло? Добавляете его часто в блюда?

Евгения Горлова

Я люблю оливковое масло! Главное, покупать качественное, тогда сами захотите во все блюда его добавлять. У меня любимое Extra Virgin ITLV. Это испанское масло, очень вкусное и ароматное, советую

Мария Шведкова

Я не покупаю. Не нравится ( возможно, привычки нет) . Полюбила кукурузное и, естественно, подсолнечным пользуюсь .

Алексей Абайдулин

Да, покупаю, в салатики добавляю.

Татьяна Марченко

всегда есть в наличии, но редко использую :(( а надо бы!

С*
Светлана *****

покупаю, конечно

Андрей Иванов

нет не ощущаю в нем никакого вкуса. в салаты -подсолн. НЕрафинированное

Мила Milashka

Покупала давно качественное и дорогое так и выбросила полбанки. Его достоинства сильно преувеличены для повышения продаж. Вкусовые качества ниже среднего. Никогда никуда не добавляю дабы не портить вкус продукта. Первого отжима имеет неприятный для меня вкус, а для жарки прекрасно использую дезодорированное подсолнечное, а если нужны супер-пупер витамины, то в не рафинированном подсолнечном масле их еще больше чем в оливковом. просто подсолнечное масло не пиарят так когда рецепты пишут. А то бывает катаюсь от смеха когда тут и на других кулинарных форумах боятся заменять в рецепте оливковое масло на другое. А то можно писать в рецепте: поливаешь салат только подсолнечным маслом первого отжима.
Еще попробуйте для салатов масло грецкого ореха или горчичное - вкус обалденный и польза огромная!

Максим *******

Я вообще с началом сезона овощей закупаю разные масла: оливковое, тыквенное, виноградных косточек, кунжутное (из темного и светлого кунжута) , масло грецкого ореха, масло кедрового ореха. Содержимое каждой бутылочки, если она емк. 0.5литра, делим надвое с дочерью. Салаты заправляю различными маслами или иногда делаю микс. Это разнообразит вкус салатов и создает определённую интригу за столом- какой вкус простого салата будет сегодня.

Андрей Никитенко

только им и пользуюсь почти везде, кроме жарки во фритюре - дорого

Валерий Н

плять мы готовим на нем, а не в блюда добавляю! чо совсем нищета задрала? так меньше сиди в интернете может хватит на масло

Любовь

нет люблю подсолнечное.

Natali Notka

Купила в Тунисе летом. Высший класс!!! !
Заправляю салаты и омлет себе на нём готовлю.

Миша Розов

Покупаю. Салаты овощные им заправляю.

Саня

Люблю заправлять им салаты овощные (но не капусту и винегрет! )
А еще лечу им хр. фарингит.
А жарить - нет уж, увольте, для этого подсолнечное рафинированное.

Анна Фирюлина

для салатов овощных люблю ореховое или кунжутное

Svetlana Starikova

Пользуюсь только оливковым маслицем.