Наталья Зверева

Какое оливковое масло стоит покупать? Какое вкусное?

Ва
Вася

на вкус и цвет.... сами знаете.
оливковое масло первого холодного отжима virgen extra чаще всего имеет терпкий слегка горьковатый вкус.
virgen extra получают только путем давления под пресом без применения термической и химической обработки. поэтому любое масло полученное таким способом всегда превосходного качества. цена и призводитель значения не имеют. вкус, цвет и аромат зависят от сорта оливок. основной мировой производитель оливкового масла - Испания.

Алена Макуха

Посмотрите оливковое масло ITLV Extra Virgin. Я много разных масел перепробовала, это самое вкусное. Оно испанское, горчинка приятная, пикантная. Для салатов или соусов самое то. Мне очень нравится

Игорь Вакуло

Если Вы его не любите, то всё равно. Для салатов я покупаю

Сергей. Покатов.

«Extra virgin» - самое дорогое и, безусловно, самое вкусное масло. Незаменимо при приготовлении салатных заправок и соусов. «Extra virgin» - это, можно сказать, «фрэш» из оливок. Оно производится способом, который не меняется уже тысячи лет - путем механического отжима оливок, без применения химических и биохимических добавок. И не должно содержать консервантов. В процессе производства масла «Extra virgin» оливки лишь моют, отстаивают, центрифугируют и фильтруют. Больше – никакой обработки. Масло «Extra virgin» Этот не теряет свою пищевую ценность в течении 18 месяцев, а некоторые виды - и до двух лет. Но, безусловно, чем оно свежее, тем лучше.

Наталья Плишешникова

Мне нравится Borges и Maestro de oliva, терпеть не могу жидкое масло из жмыха

Ма
Мария

подсолнечное не менее полезнее

Оксана Абдулханова

Я только испанское масло итлв покупаю, по вкусу оно мне больше других нравится, не горчит и салаты с ним такие аппетитные получаются. Еще у итлв есть масло специально для жарки, "100% натуральное" называется.

Семакова

как на самом первом фото. Оно очень хорошее. в стеклянной бутылке