Светлана Филиппова

Сколько стоит масло оливковое

Сколько стоит оливковое масло Сеньорита рафинованого масла 80% и масла класса экстра нерафинованого 20% первого холодног

Н К

Я покупаю 1-го холодного отжима 200 гр бутылочку за 120 рублей

Алексей Соляков

Если оно стоит 485 рублей например, то вы его не купите?

На
Наталья

Цена зависит от производителя, объема, времени изготовления, страны и, конечно, от того, какой отжим. Нужно покупать 1 холодный отжим, испанское, итальянское или греческое.