Костик Жест

Сколько оливкового масла в Altero?

И есть ли оное в бутылке?
Здравствуйте. Оговорюсь, что это масло мне нравится вне зависимости от того, есть ли в нем капля оливкового, так как оно не горчит, не пенится, полностью устраивает даже формой бутыля. Но вот просто стало интересно, а какое именно в процентном соотношении добавление оливкового, как вы думаете?

Хикмат Уринбаев

На сайте пишут, что идеальное равновесие, то есть напополам оливкового и подсолнечного масла. Нам остается только верить в это. Масло такое покупаю для салатов, мне очень нравится, даже если там оливкового масла чуть меньше, чем подсолнечного - это не портит его вкус, а может и наоборот - усиливает!!!
Сайт компании Altero!!!!

Анатолий

В ALTERO подсолнечного масла 95 процентов, а оливкового — холодного отжима Extra — 5%. Это лучше чем ничего. Половина — нереально! Про проценты только что читала на сайте какого-то интернет-магазина, где это масло стоит 81 рубль. На днях будет акция в "Пятерочке", Альтеро будут продавать по 90 рублей. Хочу купить. Людям оно, в общем-то, нравится. Если дочь добавляет чистое оливковое масло в салат, то льет совсем немножечко, и не только потому, что "жалко", а потому, что хватает такого малого количества. Так что ничего страшного не вижу в том, что в Альтеро всего 5 процентов оливкового масла. Если учитывать цену бутылки, то обмана нет. Но в интернете много вопросов о миксе Альтеро, на бутылке должна быть честная информация о процентах! Отсутствие этой информации меня и возмущает. Но масло куплю.

Юл
Юлия

В Дополнение к Марине Власовой,, на сайте производителя обратная связь не работает, хотел официльно вопрос задать им. Такое ощущение, что именно этого вопроса и боится производитель. Можно и каплю добавить и назвать с добавлением оливкового масла на целую бочку