Мануш Даллакян

оливковое масло вместо кремов. Кто нибудь пользуется оливковым маслом вместо кремов? как эффект?

Дашулька

Замечательно. Дочь из отдыха еще и аргановое привезла. Вечером очистить с голубой глиной, в масло добавиль каплю эфирного, на ночь - лаванду, днем от апельсина до сандала, по пристрастиям.

Евгения

у меня на крема аллергия. поэтому пользуюсь оливковым маслом - и подсолнечным. и кунжутным и из грецких орехов - кожа на них хорошо реагирует. никаких привыканий и раздражений

Елена

Эффект - потрясающий, особенно для сухой и чувствительной кожи лица