Виктория Цеквава(Тыняная)

как быстро загореть в солярии?

Я хочу загореть коричневым цветом но не выходит! ! Я сначала загарала 5 мин потом 6 потом день отдохнула, потом 7 и опять потом 6 мин и пока что все, но у меня в некоторых местах прикасаться больно, кожа не слезает, но больновато немного
Результаты ведны, но совсем не много и то розовые, не красные, а у мой еслтры она вообще вся красная, загарали одинаково, подскажите как загореть каричневой без масел из салона
помогитееее!!!! "

Ка
Каин

Нужно прибавить градусы и всё!

Владимир Столяров

помоему 6-7 минут вообще ни о чем, если кожа плохо загорает. Возьми крем с бронзатором и на 10 минут (если лампы не очень мощные) . Если "результаты " розовые, то лучше после загара пользоваться каким-то средством, которое увлажняет кожу и способствует выравниванию цвета после сеанса

Анютка Котлярова

Я тоже сначало 5мин, потом 6 и7)....Тело так себе загорело, а лицо не очень)
Но я скажу тебе самый красивый загар это ЕГИПЕТСКИЙ или в СОЧИ съезди!

Наталья Лайцева

обязательно с кремом-бронзатором, только не бери с "примочками"- типа с муравьиной кислотой! ! или жгучим перцем! ! 7-10 мин достаточно! не переусердствуй
НО за 20-30 мин. перед солярием выпей 0,5 литра морковного сока)) ) проверенный способ - опять же если нет аллергии
и, раз больно после солярия, то крем после загара в солярии тоже! !
знаешь, что нельзя каждый день? и душ принимать сразу тоже нельзя!