Настёна Пасхина

а правда ли, если человек был в солярии хоть раз, потом не может загореть на солнце?

Alexey Ramazanov

Блин, нужно было уроки биологии учить в школе, а не прогуливать их особенно главу о воздействии ультрафиолетовых лучей на кожу человека :))))

Камо Мовсисян

Хотел бы я так легко решить проблему с избытком загара летом.. . Но увы, бессовестно врут...