Санжаржон Муатаров

Можно ли ходить в солярий при аллергии на солнце?

Александр Тян

Можно попробовать конечно, но лучи почти идентичны. Думаю, стоит пообщаться именно с дерматологом на сей счет

Анастасия Волкова

гоу к дермотологу

Алексей Бесшапошников

Ходить то можно.. но не нужно... аллергия штука страшная и не предсказуемая..

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Можно, если хочешь получить аутоиммунное заболевание и откинуть коньки, причём мучительно!

1111111

ну конечно ты ведь лохушка а прости лох

Sen Sen

Я бы воздержалась

Евгения Асеева

спектр солярия значительно уже солнечного. Аллергия, как правило, возникает на жесткую составляющую солнечного спектра. Можете попробовать, только отключайте лицевые лампы (высокого давления) , если Ваш солярий горизонтальный...

Галина Зубенко

1. Обсудить этот вопрос с доктором. 2. Все равно думаю) что если пойдете в солярий, то это действительно должен быть горизонтальный, чтобы Вы имели возможность выключить лицевые лампы. В любом случае, в солярии фильтрованные лучи и это будет куда безопаснее солнца.

Наталия Козлова

Солярий во всех случаях реден